Главная События Республиканский конкурс молодежных проектов и программ НТТМ ЧР - 2016

Республиканский конкурс молодежных проектов и программ НТТМ ЧР - 2016

С 30 по 31 мая 2016 г. в ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова будет проходить Республиканский конкурс молодежных проектов и программ «Научно-техническое творчество молодежи Чеченской Республики - 2016». Организаторами конкурса являются ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова», Чеченская региональная общественная молодежная организация «МОЛОДЕЖНОЕ СОДРУЖЕСТВО», Министерство образования и науки ЧР, Министерство ЧР по делам молодежи, КНИИ имени Х.И. Ибрагимова РАН, Совет молодых ученых и специалистов ЧР, ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества». Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР. Прием заявок на участие в конкурсе до 15 мая 2016 года. Контакты: nttmchr@mail.ru, тел. 8 (928) 894-02-95, 8 (962) 654-83-12.

Источник: chspu.ru