Главная События Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем российской науки

Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем российской науки

Уважаемые коллеги, студенты! Примите мои поздравления с Днем российской науки! Известно, что наука и технологии играют важную роль во многих отраслях и сферах жизнидеятельности. Без развития науки невозможно развитие страны. Сегодня наряду с маститыми профессорами активное участие в инновационных разработках и научно-исследовательской деятельности принимают молодые ученые, аспиранты, студенты, которые вносят свой посильный вклад в развитие отечественной науки. Именно поэтому наш университет определяет научную деятельность как одно из приоритетных направлений своей работы и вкладывает все силы в развитие науки, об этом говорят и многочисленные достижения преподавательского состава и студентов вуза. От всей души хочу поздравить педагогический состав университета и всех тех, кто связал свою жизнь с наукой с Днем российской науки! Желаю светлых мыслей, новых открытий и достижений! Пусть Ваш благородный труд не останется незамеченным и будет отмечен по достоинству всеобщим признанием!

С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов